Четверг, 18.04.2024, 15:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 5 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Четверг, 10.12.2009, 21:14 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
ИТД я имел в иду и так далее короче абру кадабру написал так что голову не ломай Это шутка была biggrin biggrin Родословная Российская и есть еще один секрет Эта выставка проходила в моем спортивном комплексе и зал это тот зал где мы бегаем с Хогартом, Но это никак не повлияло на решение экспертов Я из принципа с ними не знакомился и не разговаривал для обьективности оценки. А то, что выставка состоялась у нас председатель клуба должен сказать Хогарту, так как раньше я отклонял все предложения по проведению выставок, а сейчас было интересно выступить у себя
 
dobermannhektorДата: Четверг, 10.12.2009, 21:19 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, ну нет худа без добра))))))))))))). А то, может, вы там сделаете доберманов популярными.
Сегодня фото Хогарда смотрела заводчик вашего деда по маме, Герца - очень ей парень понравился. Еще лучше, говорит, вживую бы посмотреть - какие достоинства, какие недостатки. Да, кстати, имей в виду, что нет идеальных собак - у всех есть те или иные недостатки. Не знаю, как с этим обстоят дела в Орле, но вообще доберманисты - это одна большая банка со змеями. Так что никогда и ни на что не обращай внимания.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Четверг, 10.12.2009, 21:21 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Кстати, зал-то не загадили хоть? А то такие индивиды встречаются - мама дорогая!

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Пятница, 11.12.2009, 06:59 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
В зале дежурили 4 уборщицы в оранжевых жилетах и сразу же убирали за собачками, так что все что собачки гадили тут же убиралось Особенно столбики под ограждение ринга были мокрые. в жилетах уборщики были, чтобы люди могли их сразу увидеть и подозвать для уборки Если б не они, так все растянули по всему залу и не отмыться вовек. Для ринга я купил зеленый ковролин 80 м2. В принципе клуб привез с собой только призы, все остальное мы им предоставили. Всем очень у нас все понравилось и мы планируем дальше проводить выставки у себя, так что может у меня на выставке и встретимся когда-нибудь! А недостаток у нас это зачерненный подпал и сказали надо морскую капусту лопать Я не знаю Может правда?
 
ДоберманДата: Пятница, 11.12.2009, 07:03 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Да еще на выставке приезжали ребята из Мценска и привозили щенков на продажу добермана. Они сказали, что вот мол из Брянска доберманисты такие секие стоят и специально отвлекают доберманов чужих, чтобы те мол проиграли во время ринга ( интересно как обезьяны прыгали около ринга что ли) Неужели такое бывает? ДЕТСКИЙ САД! wacko wacko
 
dobermannhektorДата: Пятница, 11.12.2009, 12:24 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Доберман)
В зале дежурили 4 уборщицы в оранжевых жилетах и сразу же убирали за собачками, так что все что собачки гадили тут же убиралось Особенно столбики под ограждение ринга были мокрые. в жилетах уборщики были, чтобы люди могли их сразу увидеть и подозвать для уборки Если б не они, так все растянули по всему залу и не отмыться вовек. Для ринга я купил зеленый ковролин 80 м2. В принципе клуб привез с собой только призы, все остальное мы им предоставили.

Вот это ты здорово все организовал! Нашим бы поучиться...

Quote (Доберман)
А недостаток у нас это зачерненный подпал и сказали надо морскую капусту лопать Я не знаю Может правда?

Затемненный подпал есть, скорее всего от деда, Маэстро. Капуста улучшит только состояние шерсти в общем и яркости придаст. Есть еще витамины "Gelacan- чемпион для разноцветных собак". Стоят прилично, улучшают состояние шерсти, кожи, вообще пигментацию (с чем у вас полный порядок). Вообще от этих витаминов эффект виден буквально через несколько дней - я своему рыжему давала, цвет стал намного насыщеннее. А вообще по поводу затемнения не загоняйтесь - главное, что у вас все подпалы на месте. А то у нас тут одни доразводились до того, что один из щенков (они Гектору ровесники, остальных щенов не видела, так что говорю только за этого кобеля) был вообще без подпалин на груди - вот это порок. Кстати, по поводу затемненной маски кто-то будет отмечать, а кто-то и нет. Мы Гектора выставляли где-то на 15-ти выставках, и может быть пару раз был отмечен затемненный подпал - а у него он затемнен значительно сильнее, чем у Хогарда.

Quote (Доберман)
Да еще на выставке приезжали ребята из Мценска и привозили щенков на продажу добермана. Они сказали, что вот мол из Брянска доберманисты такие секие стоят и специально отвлекают доберманов чужих, чтобы те мол проиграли во время ринга ( интересно как обезьяны прыгали около ринга что ли) Неужели такое бывает?

Поверь, бывает и не такое, если здесь не откровенный наговор. У нас была следующая ситуация: женщина, у которой жил наш дед, потом взяла суку, она примерно возраста Гектора. На выставке приводит суку эту во время течки, и засовывает ее задницу (пардон за мой французский) прямо в ринг. А мне с кобелем сейчас бежать... Представляешь, что значит для кобеля течная сука под носом? Хорошо муж увидел и буквально отогнал ее от ринга.
Были еще случаи, когда стояли со взрослым кобелем прямо в ринге при входе (что в принципе запрещено), он кидался на заходящих в ринг кобелей, те терялись и выступали плохо. Опять-таки, когда подошло время заходить нам, мы уже просекли эту ситуацию, и мы с мужем просто начали скандал с этой теткой, а наш хендлер в это время спокойно зашла с кобелем в ринг.
Так что на выставке будьте внимательны - гадов хватает везде, и среди собачников тоже. Я же говорю - нигде нет такой ругани и паскудства, как среди доберманистов. Главное, не обращать внимания и не вестись на провокации. Тем более, что у тебя кобель. Поверь, кобелям достается в этом плане значительно сильнее, чем сукам - проверено на себе. biggrin Но, как мне сказали умные люди - был бы плохой кобель, о нем бы никто и не говорил. Так что подобные плевки (если они, конечно, будут - доберманистов у вас ведь нет в таком количестве, как у нас) воспринимай, как комплименты своей собаке, ее породности, ну и себе, как хорошему хозяину. Как говорится, черный пиар он тоже пиар, и работает гораздо лучше, чем розовые сопли. wink


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 20:20 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Здравствуй Ольга! Были проблемы с компом. На самом деле даже странно слышать о таких ухищрениях взрослых людей! Я считаю, что достоин выиграть лучший и намного приятнее понимать что твоя собака лучшая а не другие облажались при помощи определенных приемов. Может конечно люди пытаются зарабатыват на щенках улучшая показатели родителей на выставке dollar Я считаю, что у таких людей нормальных уравновешенных щенков и не будет Люди должны любить собак а эти подленькие людишки да у них и терпения воспитать нормальную собаку не хватит Надо еще ухитриться придумать такое Ну да ладно Фиг с ними У нас выпал наконец-то снег и морозы Хогард гуляет и лапы аж переминает ХОЛОДНО! Стараемся на улице долго не гулять до работы и обратно и в туалет. На снегу красиво контрастирует Скоро будем фотосессию делать Выложим фотки
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 20:33 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, у нас тоже выпал снег и похолодало. Наконец-то!
А подобных гадостей на выставках полно, особенно, когда выставляют собак из питомника, а не сами по себе. Ходили на выставку в эти выходные - посмотреть. Судил эксперт, который любит красивые свободные движения. Так на сравнении на лучшего представителя породы хендлер взрослого кобеля, у которого с движениями напряг (он пропрыгал весь ринг вместо того, чтобы идти рысью), приотпустила кобеля и тот цапнул за задницу бежавшего впереди юниора. Естественно тот сбился с рыси и в стойку уже не встал, поскольку взрослый кобель так и стоял сзади. В итоге и выиграл взрослый кобель. Посмотришь - аж тошнит. Я тоже все еще остаюсь при своем заблуждении, что выставки для того и проводятся, чтоб выигрывали лучшие, но иногда оказывается все не так.
Искренне надеюсь, что вас с Хогардом это не коснется, ТТТ. smile


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 20:50 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
надеюсь тоже Скоро нам 6 месяцев и тогда можно участвовать в щенках а не в беби Уже новый этап Вопрос каой корм лучше покупать Я уже перепробывал много видов Педигри, потом Дог Шоу сейчас Роял для средних пород и перехожу на крупных пород От дог шоу понос был, роял получше вроде бы. Какой вы даете?
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 21:48 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Мы кормили до года Роялом, потом перешли на натуралку, а сейчас, поскольку собак три и варить как-то тяжеловато, кормим Трапезой. Вообще, хороший корм Про План - он относится к профессиональным кормам, очень много хорошего о нем слышала. Говорят, собаки на нем прямо на глазах меняются. С Роялом одно время какие-то проблемы были - у наших знакомых весь помет умер от Рояла.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz