Пятница, 29.03.2024, 12:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 6 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 22:02 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ужас! А какие 3 собаки? Аида тоже у вас живет или у Лены? Я чото правда запутался Чесно сказать такое ощущение что на фото с Гектором Лена или по крайней мере та женьщина каторая продавала мне щенка Я правда мельком помню по тому что был в эфории от щенка и что то я никак не соображу Чесно стеснялся спросить и запутался Извините если перепутал, но такое ощущение что похожи
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 22:05 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, Нет, с Гектором я или мой муж, или сын)))))))))))))). А живут у нас Гектор, Аида и Ростислав (коричнево-подпалый кобель). Словом, целая банда. Потому и продаю Аиду - а то во время течки мои кобели с ума посходят.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 22:11 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Извини Мужей не перепутать ( Александр чуть похудей) а вот вы значит обе очень симпатичные и у вас приятная внешность. Как же вы справляетесь с 3мя ? Хогард частенько любит покусывать несильно Лезит и осторожно пытается цапнуть А как у вас аида и ребята в детсве такие же были? и как с этим бороться?
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 22:18 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Гектора я пока больше не выставляю. Аиду еще не выставляю. Так что на выставке у нас один Ростик. biggrin
Гектор не лез цапнуть - он вообще непоколебим как удав, и сдетства был такой. Аида - та шустрая, все прыгнуть норовит, но от этого отучаем. А Ростик, тот вообще залижет все, что движется.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 22:31 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
У нас другая картина Приходишь домой радости ужас уши прилизаны хвост ( что осталось) как пропеллер прыгает лижет всего и при этом старается куснуть немного А когда хочет спать начинаетсчя "бешенство" летание по квартире и мимоходом что нибуть прикусить игрушка, нога, косточка что нибудь Начинает иногда характер проявлять даже старается гавкнуть Я конечно присекаю гавканье Гаркнешь на него он сразу позу песпрекословного повиновения Отойдешь он как бы невзначай хоть чуть чуть да цапнет Повернешься все я лижу никого не трогаю Мы его называем прищепка Бывает на ноге повиснет и висит а еще очень любит когда живот чешат ему переворачивается лапки сложит передние а задние растопырит и голову в бок мол давайте чешите
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 22:33 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, smile это он от избытка чувств. Но кусать не разрешайте. Чтоб знал, хозяин - это святое, его кусать нельзя. А то если пойдете потом на защиту, может в порыве эмоций кусануть.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 22:42 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Как отучит ? читал и что кулак надо сунуть в рот( пробывал, хватает на 20 сек) и за шиворот потрести Дохляк Может подскажешь? Как? Он конечно играется это понятно сильно еще ни разу не кусанул но прищепка он и есть прищепка Он не злой и не агресивный но привычка дурная
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 22:49 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Кулак - ерунда. Смысла в этом нет. Запрещайте, тут вопрос времени, тем более что щенок просто так играет. Вам надо ему объяснить, что так НЕЛЬЗЯ. Хотя, не видя, трудно сказать. С дрессировщиком не советовались?
Мое мнение - надо запрещать и запрещать. Со временем Хогард усвоит, что так делать нельзя. Главное, не давайте послабления - нельзя кусаться, значит никогда нельзя. Если что, зайдите по ссылке - это сайт кинолога, который с Гектором занимался защитой. Может, он что-то поконкретнее подскажет http://mdog.ucoz.ru/


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 22:59 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
хорошо будем бороться Мы думали что зубы чешутся да вроде зубы повыпадали и кстате не все Один клык молочный остался и растет рядом постоянный Он не мешает постоянному но и выпадать не хочет В клубе сказали что надо подождать пока сам не выскочит а он гад и не шатаеся Может вырвать у врача? У вас не было такого?
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 23:01 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, не надо ждать! Расшатывайте его пальцами - он и выпадет. А то так постоянный зуб полезет неизвестно куда. И Ростику и Аиде я клыки расшатывала - они и выпадали.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz