Вторник, 16.04.2024, 22:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 7 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 23:07 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
шатаем а он гад не шатается 3 клыка выпали один за другим а этот гад как вкапанный сидитРядом клык уже большой и вроде ровно лезит
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 23:10 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Не прекращайте - расшатывайте его постоянно. Ростику я долго это делала. Главное - не прекращайте.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 23:13 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
ладно будем шатать всей семьей А у Лены остался кто нибудь Она говорила вроде бы сучку она взяла себе?
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 23:14 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Она оставила себе суку. А больше никого не осталось - все разъехались.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 23:22 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
жалко конечно магри Она когда расказала еле слезы сдерживала говорит только через месяц об этом говорить то стала А это какой помет у магри был?
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 23:27 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Был первый помет.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 15.12.2009, 23:37 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Очень жаль sad Ладно Спокойной ночи Очень приятно было пообщаться отличный сайт <_< <_< Отличные фото в фотошопе сделала Здорово!
 
dobermannhektorДата: Вторник, 15.12.2009, 23:39 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Спокойной ночи. Спасибо за комплимент. hello

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 17.12.2009, 19:59 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Здравствуй Ольга Получите поздравления сестрице Аиде 6 месяцев это уже не шутка! rah rah Сейчас созвонились с Еленой Проболтали минут 20 Очень хороший человек Ну очень! Я у себя повешу объявление по поводу продажи Аиды и фото распечатаю Может кто сестричку к нам в Орел привезет! happy happy Нам было бы весело!
 
dobermannhektorДата: Четверг, 17.12.2009, 21:24 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, спасибо большое!
Наши поздравления сыночку с первой серьезной датой! love А я все считаю, что ей пять месяцев - думаю: что-то она для 5 мес здоровая... smile


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz