Четверг, 25.04.2024, 22:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 4 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 23:41 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, скину, а кстаит, я тут тоже покопалась - вот что получилось:



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Среда, 09.12.2009, 23:58 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Отлично! Я уже заметил при входе на сайт, Папа красавец! Ольга у меня вопрос такой уши у Хогарда нормально стоят а то может я рано завязки снял? Я смотрю у Аиды еще подвязаны, Мне и посмотреть то негде При напряжении они у него аж на лбу друг к другу "прилипают" Завязки снял где то в 3,5 мес. Уши не падают А то я что то уж и сомневаться стал surprised
 
dobermannhektorДата: Четверг, 10.12.2009, 00:19 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, если уши не падают - мотать их больше не надо. А падают на голову от того, что очень сильная мышца, которая собственно и поднимает ухо. Вы уши массируйте постоянно, как бы объяснить... - от центра головы в стороны, прямо разглаживайте по внутренней стороне - ну той, которая в шерсти. Во наобъясняла... bash

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 10.12.2009, 00:39 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Я понял Я массирую. Ладно, не буду задерживать, а то как вчера, Приятно было пообщаться Завтра колаж скину обязательно. Спокойной ночи <_< hello hello
 
dobermannhektorДата: Четверг, 10.12.2009, 00:41 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, спокойной ночи! Уши массируйте, не бросайте, чтобы ровненько потом стояли и на голову не заваливались.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 10.12.2009, 19:34 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Здравствуй Ольга! Плохо что фото не высокого качества ( мало весят) поэтому сильно увеличивая появляются пиксели Ну вот что получилось
 
dobermannhektorДата: Четверг, 10.12.2009, 19:41 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, здорово получилось! smile Спасибо. flower
А я нашла диски, на которых сохраняла фотосессию, что искала вчера, но диски не читаются. Засада, одним словом...
Кстати, от Лены вам с Хогардом привет. hello


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 10.12.2009, 20:03 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Большое спасибо! С диском если засада , то есть повод срочно сделать новую фотосессию! Теоретически зимнюю хотя снега мы еще не видали? Большое спасибо Елене за привет. По Аиде я понял и конечно если будет возможность я сразу прорекламирую! Мне самому интересно будет хоть напарника по воспитанию иметь, а то сложно ни у кого не спросить и не выгулить с другой собачкой, а тут бы сестренку под боком иметь КРАСОТА, но пока к сожалению все только говорят красавец доберман а завести самим слабо Говорят агресивная и неуправляемая порода. ДУРАКИ!
 
ДоберманДата: Четверг, 10.12.2009, 20:33 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Сегодня получил родословную из Москвы, всей семьей читали и смотрели на сайте кто есть кто, В званиях не разобрать ОАНКТиТД ИТД, короче голову сломать Все чемпионы надо и нам не подкачать, есть повод родословную не портить на отсутствие званий, Вот к стате фото с выставки общим планом

 
dobermannhektorДата: Четверг, 10.12.2009, 20:58 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, о неуправляемости доберманов говорят те, кто видел этих собак только по телевизору в дешевых боевиках.))))))))))))))) А вообще, какой хозяин - такая и собака. У нас тут пару лет назад ходил мужчина с пуделем - я такой зверюги в жизни не видела! Ну там и хозяин соответственный.
Вы родословную на русском получили или уже экспортную?
Quote (Доберман)
ОАНКТиТД ИТД

Это скорее всего ОАНКОО - федерация такая, также как РФСС (служебное собаководстово), РФЛС (любительское) или РФОС (охотничье), а ИТД - это наверное ИПО - международные испытания, включающие в себя послушание, задержание и следовую. Хотя, не видя документ трудно сказать.
Если получили родословную на русском, можете уже обменять ее на экспортную - это можно было и сразу сделать. В РКФ своего не упустят - фактически вам нужна экспортная родословная, но ее не выдают без русской - если вы ее не получаете, то все равно платите за две. Умники.
С фотосессией что делать - не знаю. Я же сейчас их на телефон фотографирую - все никак нормальный фотоаппарат не куплю. Та фотосессия проходила у заводчика Гектора, с которой у нас весьма натянутые отношения. smile


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz