Четверг, 25.04.2024, 08:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 3 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Среда, 09.12.2009, 02:02 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Хогартом и кличем, Верон решили на Веронику смахивает немного а он МУЖИК!
 
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 02:05 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ага, значит, Хогард. Молодец, все-таки, Лена - хорошие имена детям дала.
Вы на дрессировку ходите уже?


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Среда, 09.12.2009, 02:09 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Мы 5 занятий отходили и сейчас отрабатываем сами приемы, Он всегда со мной и на работе и дома Один еще никогда не оставался
коллектива
 
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 02:12 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
А где это на работу разрешают брать собак? Прости за нескромный вопрос - честно интересно. А вообще, хорошо, конечно, что Хогард с тобой - контакт хороший у вас будет. Только и приучать оставаться одного тоже надо - а то мало ли что.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 02:14 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ой, время-то уже сколько! Вот что значит - приятно поговорить! Спокойной ночи, буду ждать новостей, расказов и вообще всего о сыночке. love

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Среда, 09.12.2009, 02:19 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Плохо у нас нет доберманов в Орле Посмотреть хоть примерно каким будет когда вырастит, Лена действительно большая умница передайте привет при возможности Звонит и интересуется как у нас дела, переживает Сразу видно Заводчик ( прям как в книжках пишут ) Когда щенка отдавала плакала, Жалко было ее, Фанатка с доброй душой в принципе как и муж Саша да как и ты и я тоже становлюсь таким же, У меня раньше собаки не было Только попугайчики и хомячки, Вот теперь "теленочка" завели. Хорошо в туалет проситься с 3 месяцев а то говорят некоторые и до 8 дома "ходят" С ушками конечно пришлось много и смеха и ругани мол издеваетесь Баклажки, тампоны с пластырем но вроде бы уже с4 месяцев стоят
 
ДоберманДата: Среда, 09.12.2009, 02:28 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Я директор спортивного комплекса по этому сам себе и разрешаю, зато огромный зал и раздолье для Хогорда КРАСОТА Набегается так, что в кабинет еле доходит пить и спать, проснется и все по новой, Вот так и работаем в промежутках между сна Благо дело долго спит и заместитель спортивный мужик то я с ним бегаю то он, Развиваем мышцы у подрастающего собачьего поколения, Спокойной ночи Очень приятно было пообщаться <_<
 
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 10:15 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, будет, как папка)))))))))))))))))))). А так, может и увидимся когда, заодно и родителя поглядите вживую. В Орле на выставках можете увидеть, в самом городе вроде есть пару сук, но никто породой не занимается. Так что будете, так сказать, первооткрывателем. biggrin Эх, просила я Лену, чтоб она мне звонила, когда за щенками будут приезжать - хотела тоже подъехать, но о продаже узнала уже постфактум.
С работой хорошо - Хогарду вообще раздолье! smile


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 11:09 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Маленький Хогард - налопался и во время фотосессии нагло спал))))))))))))))

А это он же на актировке помета в клубе:





Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Среда, 09.12.2009, 23:24 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Здравствуй Ольга Добрый вечер. Лена привозила щенка в Орел, так что встретиться мы могли только на моей территории. Надеюсь когда нибуть и встретимся. Сделал заставочку для папы, но к огромному сожалению флешка не открылась. Завтра скину еще раз и выложу на сайт, но есть одна проблема в том, что фото с сайта весят мало и качество при увеличении очень плохое Если бы можно скинуть фото по электронке без сжатия было бы просто прекрасно
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz