Пятница, 26.04.2024, 13:29Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 23 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Четверг, 11.03.2010, 20:28 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Прости за молчание были проблемы с интернетом Нет пока проблем нет Все вроде хорошо ТТТ. Ида спасибо за похвалы Готовимся к выставке 21 марта Мне председатель Кеннел клуба говорил что с тобой переписывался и просит фото для распечатки диплома Там маленькие заставки пород собак Дадим А что делать? 0033
 
dobermannhektorДата: Четверг, 11.03.2010, 21:22 | Сообщение # 222
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, да вроде, про фотки ничего не говорил... Приглашал на выставку - это да. а что нужно-то?

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Пятница, 12.03.2010, 08:41 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Он имел в виду фотки Хогарда У нас сложились хорошие отношения с клубом после прошлой выставки и мы на эту выставку решили подарить банер им и скидочку дали вот наверное и он решил как то отблагодарить
 
dobermannhektorДата: Пятница, 12.03.2010, 09:45 | Сообщение # 224
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ну и отлично! Это он хочет Хогарда на дипломе разместить?

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Пятница, 12.03.2010, 19:27 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Да
 
dobermannhektorДата: Пятница, 12.03.2010, 21:29 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Классно! Скан пришли, полюбуюсь...
00110
У вас там никому собачки не нужны? А то мы вчера в лесу подобрали - какой-то гад пять щенков выбросил. Одну, правда, уже пристроили.
Вот темка о них с фотографиями. Ну мало ли, вдруг кто захочет взять... Я готова подержать их у себя, если уж точно возьмут. http://dobermannhektor.ucoz.ru/forum/31-84-1#582


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:36 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ты молодец Добрейшая душа! Истинный любитель собак и природы! Я поспрашаю конечно, но в Воронеж из Орла вряд ли кто за дворняжкой поедет А щенки красивые Они маленькие все хорошие как и дети Только вырастают из детей разные люди Одни такие как ты кристальной души люди а другие такие как те, кто выкинул этих щенков на мороз, хотя есть еще хуже, которые топят и тд.
Подскажи вы как на выставке в стойку ставите ?
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:26 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да ладно тебе - все совсем не так - были бы они где-то среди людей, я бы не стала забирать. Всех тоже не возьмешь, а тут в лесу, без шанса на выживание... Мы их уже пристроили.
Блин, хоть в лес гулять не ходи! Наш председатель клуба смеется - гринписовцы, блин, говорит, вас хоть в лес не пускай.

Младшего сама ставлю - муж за рингом с мячом, а старшего мне ставит хендлер - мы оба за рингом с мячом (со мной он не стоит). Хочу вот еще лазерную указку поискать, с ней попробовать.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:12 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Поздравляю с удачной пристройкой щенков Я хотел спросить как судьи относятся к двойному хендлингу ( так наверное это называется)
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:49 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
По-разному - в основном, спокойно, но есть и те, кто запрещает двойной хендлинг, н-р, его очень не любят итальянцы и американцы. Есть и среди наших соотечественников судьи, которые запрещают даббл. Старайтесь делать его как можно незаметнее, чтоб не могли придраться - зациклите его на какой-нибудь игрушке, а потом за рингом показывайте ее. Или учите стойке на кусочек, она, правда, не так эффектна, но это если вдруг помощника не будет.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz