Суббота, 20.04.2024, 07:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 25 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
dobermannhektorДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:45 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Скажи, пожалуйста, а были ли еще собаки в классе Юниоров - кобели или суки? Или остальные были взрослыми?

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:50 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline




 
ДоберманДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:58 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
В клвсе юниоров покрайней мере кобелей больше не было да помоему и сук тоже Были в бебиках или щенках и вот взрослая сука с которой бегает на фото она чемпионка чего только не бывает но Бурыкин сказал что мой кобель ему больше понравился а вот стойка никакая В зале я тренировался с ним и вроде становился а на выставке ну никак Я с хендлером договорился уже сегодня будем репетировать Ну и на дипломе Хогард сидит Я сфоткал описание посмотри правельно ли я его расшифровал а то сама видишь как там пишут
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:59 | Сообщение # 244
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, какой же красава! ТТТ на него! Действительно, классный кобель растет. Конь-огонь просто. Ой, я прямо не налюбуюсь на него...
По поводу фото в движении - все классно, он идет рысью, но, как я могу судить по фотографии, он старается тебя обогнать. Если это так - обрати внимание на суку, которая шла впереди тебя (хозяйка привлекает внимание собаки, у них идет зрительный контакт) - надеваешь сумку на пояс, кладешь туда вкусняшку и постоянно во время тренировок подкармливаешь его, чтобы он смотрел на тебя и не старался забежать вперед.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:02 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Доберман)
В клвсе юниоров покрайней мере кобелей больше не было да помоему и сук тоже Были в бебиках или щенках и вот взрослая сука с которой бегает на фото она чемпионка чего только не бывает но Бурыкин сказал что мой кобель ему больше понравился а вот стойка никакая В зале я тренировался с ним и вроде становился а на выставке ну никак Я с хендлером договорился уже сегодня будем репетировать Ну и на дипломе Хогард сидит Я сфоткал описание посмотри правельно ли я его расшифровал а то сама видишь как там пишут

Вы здорово выступили - главное, что Хогард эксперту понравился, а стойка - дело тренировки. Попробуй еще использовать лазерную указку.
Видела сынулю на дипломе - чудо-мальчик! Расшифровал записи ты правильно, только не "породистый", а "породный".
Будете с хендлером заниматься - присылай периодически фотографии в стойке - будем вместе глядеть, может, что подскажу - еще тут вашим бабушкам покажу, глядишь, чего еще присоветуют.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:03 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ну и вымахал парень - с маму ростом на фотографии!

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:06 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
а сколько саса надо ючр
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:08 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Четыре. Вы их можете собирать до 15 мес. 10.04 вот будет выставка у нас и в Липецке, если не ошибаюсь. кроме того, у нас 10-го будет монопородка доберманов, но дошли вести, что она идет под определенных собак, так что нам, так сказать, не договорившимся, смысла нет идти - если только деньги в клуб принести, да чисто фон составить, чтобы вроде как конкуренция была...

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:23 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
будем стараться Наконец то купил на выставке ринговку какую хотел цепочка кобра 75 см ( хотя 3 дня назад купил 60 см и золотую других у нас не было) эта серебристая и широкая хотел тебя спросить не коротка ли она У них ( они из Белгорода) были и 90 см Я примерил наверное длинновата У вас какой длинны цепь выставочная
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:26 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
75 см. вполне пойдет. У нас тоже такая же. Длиннее мне не очень нравятся - смысл?
Ну он у вас теперь в полном обмундировании))))))))). А поводок нашли подходящий?


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz