Пятница, 29.03.2024, 05:23Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 2 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 00:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, кстати, встречный вопрос - научите делать такую прелесть, как первое фото. Я фотошоп методом тыка познавала. Так, по минимуму, а хочется больше.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Среда, 09.12.2009, 01:13 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Я уже некоторые фотографии лежа на земле делал Правда они не получились. Фотошоп есть и как размеры изображения менять понял. Описание : Крупный,умеренной комплектации,глубок, с умеренн кост дост, дл гол,средняя шея, хор фронт,тип движ Оценка очень перспективный
 
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 01:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Как меня все время забавляет формулировка - умеренный костяк... Хоть стой, хоть падай. biggrin
Эксперт вас судил серьезный, этот просто так оценками не разбрасывается, так что поздравления вам от папы, бабушки и дедушки (точнее, их заводчиков и владельцев). А вы еще и в бэсте 2-е место заняли - вообще умнички!
Лежа фото когда делаете - то же самое, что и со стойкой (это если будете фотографировать сбоку). Хотя, когда собаку лежа фотографируешь, сам чуть ли не ложишься.)))))))))))))))))


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Среда, 09.12.2009, 01:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
я вырезал в фотошопе, а остальное делал в Лого креаторе На пальцах научить сложно Я сам фотошом методом тыка учил Если хотите я сам сделаю? Это будет проще.
 
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 01:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, была бы вам очень признательна. Спасибо огромное!
Надо и мне поглубже покопаться в программе - глядишь, чему и научусь.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 01:35 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, и давайте на "ты" - мы ж вроде как родня)))))))))))). Как ваше имя?

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Среда, 09.12.2009, 01:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Меня зовут Олег! Очень приятно познакомиться! Я вообще выставку посетил в первый раз и тем более участвовал так что мне фамилия эксперта пока ничего не говорило и мы особо то и не переживали, Победим хорошо нет все равно косточку получим!
 
ДоберманДата: Среда, 09.12.2009, 01:51 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Когда я писал лежа фотографировал я себя имел в виду согласно твоим рекомендациям! Хотел ракурс найти поудачнее
 
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 01:53 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, а я - Ольга)))))))))). На самом деле - плевать на фамилии экспертов! И правильно, что не переживали: во-первых, не корову проигрываете в случае чего, а во-вторых, парень-то действительно хорош. И вообще, если и собираетесь дальше выставляться, имейте в виду, что к поражениям (а без них никуда даже самой суперской собаке) не стоит терять веру в себя и расстраиваться - бывает так, что эксперт сегодня просто встал не с той ноги, или зуб у него болит, или блоха укусила не вовремя))))))))))) - короче, человеческий фактор может очень подгадить. Но всегда есть еще выставки.
И главное, если будете выставлять его сами - верьте, что ваша собака - самая-самая, с таким настроением и бежите по рингу; в ринге это чувствуется и собакой и экспертом.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Среда, 09.12.2009, 01:55 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Доберман)
Когда я писал лежа фотографировал я себя имел в виду согласно твоим рекомендациям! Хотел ракурс найти поудачнее

А я подумала - Верона фотографировал. smile Все правильно - там ракурс надо ловить и ловить - я на пузе уже все обползала)))))))))))))). Вот бы кто меня в это время сфотографировал - это ж умереть - не встать!
А как парня дома зовете?
Благо, Орел не так далеко - может, как-нибудь на выставках встретимся. Очень бы хотелось на сынулю посмотреть... Очень ровный помет - дети прямо как под копирку, особенно выражения морды. Ну и интеллигенты - все в папашу.)))))))))))))) Мамка-то была пошустрей, очень красивая сука - до нее вообще суки мне не нравились, особенно коричневые. Но в Магри была харизма, очарование, шарм, интеллект, что немаловажно.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz