Среда, 24.04.2024, 18:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 35 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Пятница, 02.04.2010, 20:18 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Сегодня записались на выставку 8 мая будет Еще вопрос есть смысл поменять родословную на международную?
 
dobermannhektorДата: Пятница, 02.04.2010, 20:22 | Сообщение # 342
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Есть конечно. Потом, после получения титула ЧР, вы не сможете писаться в класс чемпионов, если у вас не будет экспортной родословной.
Мне вот еще что прислали с орловской выставки:



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Пятница, 02.04.2010, 20:24 | Сообщение # 343
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Кстати, у вашей прабабушки форум появился - там можно по хендлингу задать вопросы. Думаю, она лучше ответи. Да и тему тоже можно будет о Вероне создать. Кобелю нужна реклама уже сейчас.
Вот ссылка на форум: ЗДЕСЬ


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Пятница, 02.04.2010, 20:29 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
отлично Фото наверное Женька прислала ? Сейчас тренировки идут полным ходом Кинолог хорошая грамотная женщина Она и предложила поменять родословную Она скоро едет в Москву заодно и поменяет
 
dobermannhektorДата: Пятница, 02.04.2010, 20:35 | Сообщение # 345
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
А кто такая Женька? Хорошо, что с кинологом вам повезло. А как ее зовут?

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Пятница, 02.04.2010, 20:57 | Сообщение # 346
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
женька это ник на сайте Кеннел клуба ( она с добером на выставке вместе с нами выступала ) Зовут кинолога Виктория она директор клуба собаководов "Русич) у них сайт тож есть
 
dobermannhektorДата: Пятница, 02.04.2010, 21:00 | Сообщение # 347
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
А фамилию кинолога не знаешь? Может, ее наши кто знает.
Раз, она с вами выступала и фотографировала - значит, она.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Суббота, 03.04.2010, 01:49 | Сообщение # 348
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Оля Женька это девушка которая выступала с доберманом Сант Креал Нобилес на выставке Она из Брянска и ты у нее на форуме Кеннел клуба Орловского просила еще фото прислать с выставки Ее ник только по англ написан jenka по моему Я просто думал что она по личке эту фотку кинула А Виктория это из Орла кинолог Я не разборчиво написал н в прошлом видно сообщении что можно понять что они одно и тоже лицо Фамилия кинолога " Наш клуб создан в 1994 году и первоначально носил название "Доберман".
Директор клуба -Артеменко Виктория Евгеньевна - эксперт-кинолог по экстерьерным и рабочим качествам собак. "
 
dobermannhektorДата: Суббота, 03.04.2010, 08:31 | Сообщение # 349
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да я и не подумала, что они - одно и то же лицо. Я все поняла. Фото она мне прислала через почту, а не по личке.
Поинтересуюсь у своих - может, кто-нибудь знает Артеменко Викторию.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 06.04.2010, 20:08 | Сообщение # 350
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Оказывается 8 мая планируют 2 клуба провести выставки при этом в одном и том же месте Может есть смысл записаться и на 2ую выставку тоже?
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz