Четверг, 28.03.2024, 23:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 26 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:35 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
да тоже на выставке купил какой искал ща на фото покажу
 
ДоберманДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:46 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
тож на выставке купил какой искал ща покажу на фотке теперь полный комплект
 
ДоберманДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:01 | Сообщение # 253
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
вот фотки с выставки конечно организация выставки дело оч трудное я весь измочаленный домой пришел ужас но вроде бы все нормально прошло всем понравилось Приезжих было человек 100 ( собак то бишь) и еще ко мне пошел эксперт после ринга и сказал мол сьездий на Евразию и посмотришь кк привлекают доберманисты своих песиков Я говорит насмотрелся и кастрюли хлопают и кошек достают из сумки и даже кролика привозят на выставкук таких безбашенных собаководов я ваще не видел Вот такие вот доберманисты а я мячик не стал брать мол двойной хендлинг как бы эксперта не разозлить а он даже сам на ринге говорит дай я покажу как ставить надо во время оценки Хороший дядя 003 003
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:59 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Это на первой фотографии Хогард в стойке? На фото он просто стоит, причем, подобрав задние ноги под себя. Если будешь ставить его в свободную стойку, приучай его к команде "стоять" и тяни на кусок вкусняшки, т.е, чтобы он стоял на месте, но тянулся. И ноги задние отставить назад.
Мы в самом начале тоже хотели без скачков за рингом выставлять собаку, но, как это делать, нас никто не научил, а из-за отсутствия экспрессии, кобель стал проигрывать, несмотря на очевидные достоинства. Тогда мы вернулись к развлекушкам с мячом.
Кстати, я смотрела запись с чемпионата Мира - там доберманисты скакали и верещали так, что мама не горюй. Сама смотрела и удивлялась.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:00 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
И учи его присаживаться - а то корпус классный, но ноги ставит под себя.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:23 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
присаживаться он не любит и мало того передние лапы вперед поставит ну точно коняжка качалка детская только полозьев не хватает
 
dobermannhektorДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:39 | Сообщение # 257
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Я тебе отослала видео-ролик, там показано, как обучать собаку стойке.
А хочет он или нет - главное, чтобы вы хотели. а он должен делать то, чему его учат.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:58 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
я сегодня тренировался с мячиком и ошейником и не очень то он и тянет я его тормозну а он стоит и смотрит мол че хотел то?
 
dobermannhektorДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:25 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Так пока не надо сильно тормозить - зацикли его на мяч, или другую игрушку, чтоб он ломился к ней со всех ног, а потом уже будешь останавливать.
Пока играй с ним в мяч (любую игрушку), но после не давай его жевать. То есть после игры у него на глазах убираешь игрушку и в следующий раз для игры достаешь - никакого свободного погрыза. Тогда он будет стремиться ухватить ее.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 23.03.2010, 07:50 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
все будем тренероваться Игрушек много но выберем самую любимую и будет она выставочной На выставке доберман нобелес выступала так там заводчица орет партнеру из толпы МИШКА!!!!! и тут в руках партнера появляется мишка из меха сотояния как будто по нем ездил трактор в грязь по деревне 10 лет Она даже из пакета всего не доставала наверное стеснялась и потом заводчица поднимала руку и напарница во все горло орала какую то кличку Я рядом стоял чуть не оглох Короче сумашедчие люди! 0018
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz