Суббота, 20.04.2024, 03:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Щенки добермана, г. Воронеж - Страница 2 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Темы, объявления. » Продажа щенков » Щенки добермана, г. Воронеж
Щенки добермана, г. Воронеж
dobermannhektorДата: Вторник, 08.09.2009, 22:45 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Весту купировадли ушки



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Четверг, 10.09.2009, 20:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Продается Ведея Победительница Драконов




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Среда, 16.09.2009, 23:17 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ведея продается.





Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
beavisДата: Суббота, 19.09.2009, 12:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень красивые собаки! Не устаю любоваться ими на выставке!
Ведеи заботливых и ответственных родиелей! Девка замечательная! flower
 
dobermannhektorДата: Суббота, 19.09.2009, 12:17 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
beavis, спасибо большое biggrin . Для Ведеи пока хозяев не нашлось.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Суббота, 26.09.2009, 22:16 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ведея ждет своих хозяев:





Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Четверг, 03.12.2009, 22:38 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ведею мы переименовали в Аиду - а то не повезло как-то девице с именем. Она пока продается. Ответственным и заинтересованным людям



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Предложение действительно до окончания новогодних каникул. Потом - уж извините - но Аиду уже никому не отдадим.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ИдаДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:07 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
dobermannhektor, как поживает Аида? Она теперь Ваша или всё таки нашёлся заинтересованный?

Беды всего мира происходят из мелочей, как великое дело - из малых.
 
dobermannhektorДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:03 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ида, пока не наша, но этот вопрос буду решать после новогодних каникул. Буду отдавать документы в РКФ - хватит уже. Да и жалко уже ее отдавать. Было несколько людей, но все не то. Вчера мне кто-то на почту писал, но так и ответил на мой единственный вопрос - для чего хотят взять собаку. Зато сами вопросами меня засыпали, а когда я дала адрес сайта и спросила, зачем хотят завести добермана, мне написали, что их "удивила моя реакция"... Как будто я должна им на шею броситься оттого, что они проявили интерес к Аиде. 0026

Нет, все не то. А раз нет нормальных людей - буду оставлять. Сейчас еще 8-го мне должна некая девочка позвонить, весьма заинтересованная - буду смотреть, устроит ли она нас. И с Белгорода должен поступить звонок.
И вообще - такая скотина нужна самому. Ищи потом суку с такими данными)))). Я бы даже не заморочилась по продаже, если бы у меня дом был, а не квартира. Но, в принципе, мы уже придумали, что на время течки делать и где щенков растить, если мы ее все-таки повяжем.

Так что мы особо не переживаем.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
Форум » Темы, объявления. » Продажа щенков » Щенки добермана, г. Воронеж
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz