Вторник, 23.04.2024, 19:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 33 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:26 | Сообщение # 321
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Нет суку я брать не хотел и разведением щенков не планировал заняться Просто интересно люди по всему миру колесят затраты вообщето большие да и проблем с перевозкой собаки много Это ведь не сумка за плечами Я почитал сайт "бабушки" из новостей Эта женщина уже и в Париже побывала в этом году Ваще с каждым разом поражаюсь на доберманистов! Даже и сравнить не с кем У меня кум фанат футбола и он тоже готов сорваться куда нить на матч Он и в Польшу ездил ночевал в подьезде но это была раз и то без собаки все таки а тут почитал в нете описаия путешествий и как правило экстримальных. женщина щенка в Москуву из Владивостока 7 дней везла на выставку!!!!!!! Какхоть можно? Где ЩЕНОК писал и какал ? УЖАС Фанаты футбола отдыхают точно Собаководы это супер ! 0037
 
ДоберманДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:02 | Сообщение # 322
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Очень интересно почитать на сайтах питомников рассказы владельцев доберманов о поездках на выставки особенно за рубеж Было интересно если бы "бабушка" тоже описала подробненько как она ездила на выставки за границу и фотки приложила бы
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:10 | Сообщение # 323
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, а фиг его знает - было бы у меня возможностей побольше - я бы тоже хоть куда поехала. А бабушкин сайт еще разрабатываем - все будет. Она - профессиональный хендлер, сейчас выставляет и занимается ротвейлерами (как хендлер и проводник). Причем владельцы этих ротвейлеров не делают упор на вязки - просто им нравится, что их собаки везде выставляются. Но там финансов хватает на все. А по большому счету, поездки - не такая уж проблема - поезда делают остановки, а есть еще компании и люди, организовывающие автобусные поездки на выставки. По России можно и на машине поехать.
На самом деле - было бы желание и возможности.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:38 | Сообщение # 324
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Это да Хорошая компания и наличие свободных средств Все это возможность попутеществоваь и получить порцию адреналина и потешить самолюбие или в случае неудачи дать повод доказать что это не так и собака моя лучшая а эксперт дурак Я просто раньше когда с этим не сталкивался никогда бы и не думал что собаководы такие безбашенные люди Сейчас пытаюсь понять что ими так движет Причем преобладают женщины и как правило не 18 летние Мне кажется просто бытавуха задавила а заведя собаку да еще и выставочную женщины вдыхают второе дыхание и жизнь забила ключем много адреналина и попробывав раз уже никогда не отказываются НАРКОМАНЫ в хорошем смысле этого слова Мне самому понравилось выступать на выставке Ожидание тренировки и адреналин во время выставки особенно во время описания Интересно жуть но до экстримальных поездок за границу я еще не созрел да и собачка не готова Все таки для них большой стресс
 
dobermannhektorДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:49 | Сообщение # 325
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да не особо и стресс - моих вон хлебом не корми, дай куда-нибудь мотнуться. А машина - вообще дом родной.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:35 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Сегодня сделали прививку от бешенства и еще какая то а вот завтра начинаем тренировку с кинологом Эта женщина опытный кинолог и у нее были доберманы Она директор клуба собаководов "Русич" а раньше он назывался Доберман В принципе это один из первых клубов в Орле даже первый клуб в противовес ДОСАФ Будем готовиться получить диплом ОКД 003
 
dobermannhektorДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:05 | Сообщение # 327
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Если что - пиши, а то некоторые "опытные" кинологи весьма странно занимаются с доберманами.
Мне сказали, что у вас есть место, где профессионально обучают собак ИПО. Ваша прабабушка обещала узнать координаты.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:48 | Сообщение # 328
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
А что такое ИПО? и с чем его едят? Мы таго как его НЕ ЗНАЕМ! 0033
 
dobermannhektorДата: Вторник, 30.03.2010, 10:38 | Сообщение # 329
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
ИПО - это международные испытания, включающие в себя следовую, послушание и защиту.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 30.03.2010, 21:00 | Сообщение # 330
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ну до этого нам далеко пока Нам бы ОКД пройти Сегодня было первое занятие В принципе нормально Первые слова дресировщика были забудте то что знали Занятия были достаточно интересные и на мой взляд достаточно эффетивные Завтра будут вторые занятия Пока договорились на 10 занятий Уроки проходят у меня в зале Кинолог сказала что она может и принять у нас ОКД в выдачей диплома как директор клуба Занятия стоят 3000 руб за 10 уроков с выездом на территорию клиента а так 200 за занятие У нее был доберман 12 лет а сейчас свой питомник шпицы и еще какие то породы я не запомнил
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz