Пятница, 29.03.2024, 18:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 30 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Четверг, 25.03.2010, 22:05 | Сообщение # 291
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Волейбольный мяч мы берем на улицу Я фотку скидывал с мячиком С хендлером пока нет Подскажи адрес форума вашего Интересно почитать про выставку Это мое детище и мною все спланировано и сделано За все спасибо Хогарду Без него я б не проводил ничего Мы этот клуб приподняли в глазах собачников В принципе у клуба даже места как такового нет Юр адрес это квартира председателя А теперь он в авторитете особенно у иногородних В принципе они т.е. клуб на выставку приехали только с кубками и призами все остальное наше вплоть до табличек с номерами и нами поставлено и убрано Весь обслуж персонал наш уборщ и тд. Интересно узнать мнение других На форуме Кеннел клуба только положительно Приятно 003
 
dobermannhektorДата: Четверг, 25.03.2010, 22:10 | Сообщение # 292
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да там обсуждался эксперт - и то чуть, а по организации как раз хвалили. Ссылку сейчас кину - только там народ местами агрессивный, будь аккуратнее.
БВФ


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 25.03.2010, 22:28 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
а тема какая?
 
dobermannhektorДата: Четверг, 25.03.2010, 22:29 | Сообщение # 294
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Про Кане-корсо.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 25.03.2010, 22:57 | Сообщение # 295
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Не ну приятно что разгнев человек отметил организацию как хорошо Это меня устраивает а вот вопросы судейства это уже к клубу и еще приятно что Бурыкин настолько привереда нас отметил отлично и замечу что до описания и во время он не знал что я директор этого комплекса т.е. никакого подвоха да и ему честно было на это плевать В принципе простой и улыбчивый человек Впечатление о нем было хорошее
 
dobermannhektorДата: Четверг, 25.03.2010, 23:01 | Сообщение # 296
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ваша прабабушка мне сказала, что Бурыкин - служебник, занимался овчарками. Потому и к корсам придрался с прикусом. У служебников-то с этим строго.
А на самом деле все это смешно - собака проиграла и начинается возмущение. Зато почему-то тот же владелец не будет возмущаться, если его собака странным образом выиграет у собаки, превосходящей по качеству.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Пятница, 26.03.2010, 09:35 | Сообщение # 297
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Естественно для любого собаковода его собака самая лучшая и я считаю что это самая лучшая оценка а возмущаться мол что такое если судья не оценил отлично и не дал всего всего так это глупо ты судья и твоя оценка всегда супер! Все эти выставки это просто хобби и получение дозы адреналина Вообще собака в доме это появление новых ощущений изменение устоявшегося и поднадоевшего образа жизни Всегда хочется что то новенького Встряски так сказать Все это дает собака Это ведь не порасенок которого кормят чтобы заработать или сьесть и это большая ответсвенность очень большая! Все таки хорошо когда в семье любят собаку все! А уж собака даст позитива больше! Эти ребята с Корсами из Курска ( по каталогу) и неужели они по другому взглянут на свою собаку после такой оценки Бурыкиным!? Собачки отличные я их видел!
 
dobermannhektorДата: Пятница, 26.03.2010, 13:28 | Сообщение # 298
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, видимо разница в том, что когда человек держит одну-две собаки и не ставит перед собой цель в разведении и продаже щенков, когда он имеет независимый от собак доход - вот тогда он их просто любит и ему параллельно на выставочные оценки, его отношение к собаке от них не страдает. А есть те, кто живет за счет вязок-щенков, либо просто самоутверждается за счет своих собак - тогда, конечно, выставочная оценка решает все.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Пятница, 26.03.2010, 19:26 | Сообщение # 299
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline

эт мы на выставке А вообще конечно хотелось бы мож и какие то деньги заработать на содержание и я понимаю что выставка это здорово и звания тоже все четко НО спортсмены знают с судьей не спорят и соответсвенно сетовать не стоит а поднять руку и резко опустить Я со Звягинцевым на эту тему разговаривал Там прикус слишком выступал и рост маленький Будут еще выставки а описание оч хор или отлично это на звание каким то образом влияет ? Я думаю что саски

 
dobermannhektorДата: Пятница, 26.03.2010, 19:33 | Сообщение # 300
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Все правильно, сетовать не стоит - надо просто реально оценивать свою собаку. Знать ее сильные стороны и не закрывать глаза на недостатки.
А по поводу прикуса - я же говорю, судья - служебник, если не ошибаюсь, сам держал овчарок (или имел питомник). А служебники очень строго относятся к прикусу, многие судьи даже сами зубы считают.
Если люди знают о таких особенностях судейства данного судьи - пожалуйста, не пишитесь под него вообще. Ведь никто не заставляет.
А Верон - хорош! Подпал - просто загляденье! Яркий, насыщенный, весь лоснится. Ракурс только не очень удачный.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz