Суббота, 20.04.2024, 11:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 29 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
dobermannhektorДата: Среда, 24.03.2010, 17:44 | Сообщение # 281
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, ты еще Мир посмотри - там вообще все в ринге цирковые этюды показывают. И с мячами маленькими, и с футбольными - в общем, бедлам.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Среда, 24.03.2010, 20:21 | Сообщение # 282
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Мир что нашел посмотрел но помоему безбашенней наших просто нет Нашел на Яндексе ролик Евразия 2009 доберманов юниор суки там 22 мин ролик идет и после персонального описания идет выбор лучшего и тут понеслось Одна полная очень женщина вылазиет на ринг и машет мячиком Хорошо в клипе фоном музыка идет Представляю какие там крики как режут наверное! Уж как Бурыкин сказал возят кошек и кроликов и показывают за рингом тут уж удивляться нечему! Он сказал что это только доберманисты и редко ротвейлер и на самом деле никто на выставке не орал и не мотал чем нить только Сант Креал Нобелес когда выставлялась Других собак я так понял это не привлекает да и помоему их так и не ставят чтоб на ошейник ложился
 
ДоберманДата: Среда, 24.03.2010, 20:22 | Сообщение # 283
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Как там наши братья и сестрички новостей нет?
 
dobermannhektorДата: Среда, 24.03.2010, 21:34 | Сообщение # 284
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Вообще, у нас, как и в Европе, ставят собаку твнатяг, т.е. она ложится на цепочку. Редко кто ставит в свободную стойку - ей еще надо научить собаку, да еще и не каждую так можно поставить - все недостатки анатомии будут видны.
Про братьев-сестре пока ничего. До Лены несколько дней дозвониться не могу, а на дрессировку она не ездит. Недавно пришло письмо из Латвии - вроде все хорошо, только что-то никак он ухо левое не поставит, показал фотографии - мотает не так, хотя мой муж ему все показывал. Фотографии я выкладывать не стала - качество не очень. Так что снова буду ждать.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 25.03.2010, 09:10 | Сообщение # 285
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
ухо встанет никуда не денется главное чтоб была здорова и чтоб ее любили и она была послушной
 
dobermannhektorДата: Четверг, 25.03.2010, 09:13 | Сообщение # 286
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ухо встанет, если его будут мотать. А он мне обещал, что собаку будут выставлять - именно поэтому я продала девчонку ему. Вот и посмотрим, как люди держат слово.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Четверг, 25.03.2010, 12:10 | Сообщение # 287
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Сейчас на нашем местном форуме корсятники чего-то волну на Бурыкина гнали - не так их отсудил... Как всегда - без недовольных никуда. Хотя уже в который раз читаю - отмечают отличную организацию выставки. У тебя проходила?

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Четверг, 25.03.2010, 19:22 | Сообщение # 288
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Посмотри - на выходных ребят фотографировали. Фотограф - Алекс Томилин: ЗДЕСЬ

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 25.03.2010, 21:34 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Проходила выставка у меня В принципе были все довольны Фотка очень четкая Ребята конечно у тебя красавцы ТТТ. Сегодня шел с работы встетились 2 молодые пары и проводив нас взлядом один не сдержался и вслед сказал какой красавец и жене я всегда такого хотел это моя мечта! Все таки я уверен на все 100 % что доберманы самые красивые собаки в мире потому и все восхищенно глядят на собу Сегодня мой обормот выскакивает из кабинета и бегом в спортивный зал Я его не успел схватить В это время проходят у нас занятия ( к стате Воронежского экономическоправова института Орловкого филиала) по физкультуре Ребята бегают в футбол девочки в волейбол народу жуть и вот нарисовывается добер и бегом на центр зала за мячиком ребята в рассыпную девчата визгОн быстрее меня бегает по этому какое то время меня никто не видит и собака бегает играться а ребята от него Ему это и надо мол догонялки? Отлично! Вот такой переполох и мне понадобилось какое то время его догнать Вот так мы веселимся 0033
 
dobermannhektorДата: Четверг, 25.03.2010, 21:40 | Сообщение # 290
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, ага, значит, футбольный или волейбольный мяч его интересует? Может, на такой мяч попробовать? Вы с хендлером уже занимались?

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz