Суббота, 20.04.2024, 02:14Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 20 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Среда, 10.02.2010, 12:27 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Большое спасибо за совет Я в принципе создал сайт центра на ucoze A твой сайт для тебя бесплатный или нет?
 
dobermannhektorДата: Среда, 10.02.2010, 12:44 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Мой сайт бесплатный.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Четверг, 11.02.2010, 11:39 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Скажи, а когда у вас в Орле будет выставка и какого ранга? Думаю вот, может, записаться.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 11.02.2010, 13:10 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Выставка будет 21 марта Называется орловское полесье 2010 Ранга российского Информацию можно глянуть на сайте Кеннел клуба орловского Приезжайте Лена может тоже запишется вместе и приезжайте 003
 
dobermannhektorДата: Четверг, 11.02.2010, 13:12 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
А есть ссылка на сайт?

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 11.02.2010, 13:24 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
dogsookk.nm.ru
 
dobermannhektorДата: Четверг, 11.02.2010, 13:29 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Что-то они за регионалку размахнулись с ценой... Надо подумать. Гектору регионалка нафиг не нужна. Может, Ростика?..

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 11.02.2010, 13:33 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Гектору уже только интер и тд а Ростику может и пригодиться Приезжайте Если лена надумает мож и скооперируетесь вместе С ночевкой приезжайте Где разместить найдем
 
dobermannhektorДата: Четверг, 11.02.2010, 13:35 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Надо будет прикинуть - если ЮЧР до этого не закроем. А еще какие-нибудь выставки есть?

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 11.02.2010, 13:42 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
я даж и не знаю Была 7 февраля выставка на кубок Алисы но мы не ходилиа так пока не интересовался У Алисы будет летом вторая выставка у Кеннел клуба в ноябре На Евразию в марте не собираетесь?
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz