Пятница, 29.03.2024, 18:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 18 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
dobermannhektorДата: Вторник, 26.01.2010, 15:02 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да, для спортсменов, даже если они и собаки, существует специальный рацион.
Quote (Доберман)
В принципе все прохожие и знакомые восхищаются красотой этой собаки

Жаль будет, если запрет на купирование примут повсеместно. Не люблю некупированных доберманов, хотя и среди них есть замечательные собаки - но это мое личное предпочтение.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 26.01.2010, 15:29 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Не купированные доберманы мне тоже не нравяться Они на охотничих похожи а хвост как горн загнут Хотя конечно с купированием и постановкой ушей мороки много но оно того стоит ( чего собаки наверное и не сказали бы) Какой примерно цепочка должна быть по длинне 3edaa18a11550c1b65802ebf1e86550b для ринга и удавка она или нет и как на фото она явно шире шеи и голова во время выставки легко по идеи снимается с цепочки и собачка весело бегает по залу
 
dobermannhektorДата: Вторник, 26.01.2010, 15:53 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
В идеале - длина 70 см. Цепочка-удавка. На стойке в расслабленном состоянии, а когда бежишь, просто берешь за другой конец, чтобы ее затянуть. Хотя Гектор у меня ее не снимает, а с Ростиком наоборот - пока страхуюсь.
Когда надеваешь любую цепочку, смотри, чтобы цепь выходила из кольца на тебя, т.е. скользить кольцо будет с твоей стороны. Так удобнее.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 26.01.2010, 17:28 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Спасибо за совет Я смотрю и Москва скинула фото сестренки Вот хотелось бы и фотку от Лены получить Всетки в Воронеже а сетрички и не видно как она там?
 
dobermannhektorДата: Вторник, 26.01.2010, 17:30 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Я ее попросила сфотографировать. Вот вышлет мне - сразу размещу.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 26.01.2010, 17:46 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Сколько рост у Гектора в холке?
 
dobermannhektorДата: Вторник, 26.01.2010, 21:41 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
70 см. Хотя точно я не мерила - ростомера нет. Но он в стандарте.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 28.01.2010, 07:52 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Вчера вечером проиезжал Александр муж Елены Он в Орел привозил какие то агрегаты на грузовике Интересно пообщались Он посмотрел мою собачку Очень интересный и приятный человек 003 Рассказал про своих питомцев Говорит дома очень холодно Все спят в одеждах и собачки тоже Как бы не 0025
 
dobermannhektorДата: Четверг, 28.01.2010, 13:57 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Да, у них дом продувается. Но вроде, идет потепление. Значит, в выходные пойду на тренировку.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Четверг, 28.01.2010, 18:31 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
А тренировки у вас проходят каждые выходные и как Если можно опиши пожалуйста просто у нас ничего такого нет Можно в принципе нанять кинолога а так чтоб площадка для тренировок такого вообще нет и в помине А так хотелось! Александр восхищался Гектором Понимает с вгляда команды и морда лица суровая мужицкая 0023 Я ему флешку подарил с фотками а то у них с интернетом плоховато и фоток на сайте не видят
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz