Пятница, 26.04.2024, 02:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 17 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Суббота, 23.01.2010, 14:04 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
а если он один доберман будет то как может оценеваться лучший представитель породы?
 
dobermannhektorДата: Суббота, 23.01.2010, 14:13 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Судья может дать титул и при одном участнике, а может не дать, если сочтет, что собака недостойна титула ЛПП. Это же не ваша вина, что больше никто не записался, например. Так что судья оценивает тех собак/собаку, которые присутствуют в ринге.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Суббота, 23.01.2010, 14:18 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Кстати, некоторые как раз думают наоборот - раз собака одна, то она обязательно получит все титулы, значит и стараться в подготовке не надо. Ан нет, судья запросто может отправить и единственную собаку без титулов, а то и без оценки. Так что в любом случае, надо готовиться и достойно показывать собаку.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Суббота, 23.01.2010, 18:01 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Да нет мы не расслабляемся В принципе мы пока не заклиниваемся на выставках титулах и тп Выступим не получится ну и ладно расстраиваться не будем Получится будем рады Конечно эта штука затягивает особенно когда первый раз получилось Просто интересно самому ведь выставка это собачий праздник Азарт конечно есть но такой ради интереса 003 Вот проблема у нас любим кусаться (несильно конечно) но при возможности мы всегда пожалуйста Только за ощейник поймаешь сразу как бычок упирается головой в колени и покорно стоит не двигаясь Хитрец! А у вас такого не было?
 
dobermannhektorДата: Суббота, 23.01.2010, 21:17 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Про расслабление - это я о тех, которые думают, что если собака в классе или на выставке одна, то она обязательно получит титул - ты же об этом и вопрос не ставил.

Выставки, конечно, затягивают, я год Гектора не выставляла, думаю сейчас надо кое-что дозакрывать.

Quote (Доберман)
Вот проблема у нас любим кусаться (несильно конечно) но при возможности мы всегда пожалуйста Только за ощейник поймаешь сразу как бычок упирается головой в колени и покорно стоит не двигаясь Хитрец! А у вас такого не было?

Нет, у нас так не делал, он вообще всегда был очень спокойным парнем, да и воспитывался достаточно жестко. Вот мелкая так делала, но, вроде пару раз одернули - больше не делает. Во всяком случае в порыве чувств, а так, когда сам с ней хочешь поиграть - это пожалуйста.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:38 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Нашему хоть кол на голове теши бесполезно При возможности как бы нечаянно но цепанет Жена говорит потому что он без ручек 00156
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:41 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Так а чем же ему хватать? Есть только зубы и лапы. 0013

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:15 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
а Гектор у Вас первая собака и почему именно доберман?
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:59 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Мы хотели именно добермана. Каждый ведь ищет собаку по характеру. У меня до него были колли и эрдель, но не то.

Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Вторник, 26.01.2010, 08:59 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Мне тоже хотелось собаку серьезную не вплане размеров а в плане характера Мы к Хогарту относимся не как к собаке а как к человечку и в поступках стараемся видеть не рефлексы а обдуманнные поступки ну и внешне конечно все мои считают, что красивее добермана никакой собаке не сравниться В принципе все прохожие и знакомые восхищаются красотой этой собаки Тем более что их мало и дома содержать его легче чем овчарку шерсть и запах и тд. Я стараюсь его тренеровать как человека (хорошаяч еда и хорошая физподготовка) Хороший плюс в том, что каждый день гоняю его по залу как ожиреет Летом другое дело!
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz