Среда, 24.04.2024, 11:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Доберман Верон Хогард из Орла - Страница 14 - Форум
                                          Добрый день. Наш форум переехал. 
                       Новый адрес: http://hektor.mybb.ru/     Будем рады видеть вас.

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Доберман Верон Хогард из Орла
ДоберманДата: Суббота, 16.01.2010, 20:39 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Гектор конечно большая машина! Один взгляд чего стоит! 0023 Сегодня хотел купить комбенизон у нас я так на добермана не нашел Есть на немецких овчарок и ротвелеров Наш немного мерзнет н улице Мороз! А вы комбенизон шили или покупали? Я сегодня выкрутился одел балахон сына детский Нормально в принципе только писать не удобно отвисает низ А так бегал он ему и не мешал
 
ДоберманДата: Суббота, 16.01.2010, 21:04 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ольга еще вопрос Ошейники с утяжелителями для чего? и Когда их одевают?
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:22 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Мы покупали комбинезон совсем даже не на добермана, поскольку то, что у нас продают на добермана не налезет Гектору ни под каким видом. Мы и намордник на ротвейлера берем))))))))))). Нужно мерить, ну или хотя бы на глаз прикинуть.

Ну, по идее, ошейники с утяжелителями надевают, чтобы шею подкачать - но это чаще используется для бойцовых пород. Мы используем шлейку с утяжелителями, начинали с одного груза с каждой стороны. Но вам до этого как минимум еще года два, а то и два с половиной. Не спешите. Пусть кобель сформируется окончательно. Ему сейчас никакие утяжелители не нужны. Весной можно начинать гонять его на велосипеде, но тут тоже не перестарайтесь, а то он сам на велосипед станет похож.))))))))))

Да и если честно, я бы и шлейку не стала использовать - это у меня муж "загорелся", правда, сейчас она благополучно лежит себе в углу.

Если свою одежду приспосабливаете - лучше всего шнурок по низу пропустить, чтобы низ стянуть - он и не будет мешать. Я Аиду в свитер сына одевала, а у него такой шнурок сразу шел - удобно. Но лучше все-таки, комбинезон.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:44 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline

Отличная мысль про шнурок Я интернете выкройку нашел Жена обещала сшить
 
ДоберманДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:56 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Я засиделся и не заметил как нам исполнилось 7 месяцев Вот и Хогард спит уже 7 месячный Поздравляю его 0033 [URL=http://www.radikal.ru][/URL
А так же поздравляем его сестричку Аиду и всех братьев и сестер А папу тоже с днем рождения детей! 003
 
dobermannhektorДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:12 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Спасибо! Наши поздравления Хогарду - пусть растет большим и красивым.

Замечательный кобель растет. А голова какая красивая! Мне вообще кобели больше сук нравятся.
d778bc34f693c93907196ff195628213


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:22 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Спасибо за поздравления!! Нашел тему про Гектора и Ростика на сайте клуба Алиса Теперь понятно откуда фотография с выставки Этот клуб у меня рядом совсем и 7 февраля они выставку проводят Хотели у меня провести но для них дорого Проводят в холе дворца культуры Железнодорожников На самом деле не представляю как можно провести выставку на площадке небольшого хола В принципе должны быть 2 ринга 10х10 метров и для собак место ну и людей конечно А выставляются более 200 собак На твой сайт я сам вышел и никто мне ничего не говорил Я на твоем сайте висел как только купил щенка и когда уши купировали я гектора фото носил врачу для ориентации как надо резать! А что не выходил на связь не думал что такая заинтересованность в прослеживании судьбы щенков Я не знал что это первый опыт был да в принципе и не знал насколько доберманисты творческие и увлеченные люди коим и сам становлюсь 0033 А вы с Еленой были знакомы или по обьявлению нашли друг друга?
 
dobermannhektorДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:30 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Доберман, хорошо, что вы нашлись! Я на орловском сайте уж просила собачников, чтоб, если увидят - направили, да и Лене, в принципе, говорила, чтоб мой телефон давала покупателям щенков при продаже щенков, только она почему-то никому мой телефон не дала. Но пока связь только с тобой, да и то, потому что сам меня нашел. Такие дела.

А о детишках конечно хочется знать, как они живут, все ли нормально. Свои ведь. С Еленой мы познакомились, когда она обратилась ко мне по поводу вязки. Так и общаемся.

Кстати, о выставках, бывает, в та-а-аких местах их проводят - жуть. Я имею в виду именно количества места для рингов и людей. Хотя осенью у нас проходил CACIB - и зал большой, и выставки там проходят регулярно, и CACIBы там же проходят ежегодно, но то, как в этот раз были размещены ринги - это был финиш. Не точ то зрители не могли к рингу подойти - сами экспоненты с трудом пробивались в ринг. Жуть! Слава богу, я никого из своих так и не записала туда.


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
dobermannhektorДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:32 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Статус: Offline
Кстати, в разделе о потомстве я добавила новые фото вашего брата - Веста Шерхана. Они Лене фотки высылали, а она мне их скинула.
Интересно было бы еще глянуть на курского сыночка - что там из него выросло. Хогард-то вон какой парень вымахал - загляденье!


Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
 
ДоберманДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:38 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Статус: Offline
Мне Лена говорила что если что то можно обращаться к ней и тебе Но я не звонил неудобно было как то Так что Лена тут не причем Жалко что другие владельцы пропали было бы очень интересно посмотреть на братанов Лена говорила что пробывала созваниваться с Курком но то сбрасывали то не отвечали Нас Лена всегда поздравляет по телефону. Вы вообще молодцы и очень приятно с вами общаться Было бы здорово вообще воотчую встретиться Мож когда и пересечемся Гектора посмотреть красавца
 
Форум » Фотографии наших любимцев » Собаки » Доберман Верон Хогард из Орла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz